প্রথম পাতা খবর বিধানসভা নির্বাচন ২০২১ : পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করল তৃণমূল কংগ্রেস

বিধানসভা নির্বাচন ২০২১ : পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করল তৃণমূল কংগ্রেস

101 views
A+A-
Reset

ওয়েবডেস্ক : শুক্রবার বিধানসভা ঠোটের পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করল তূণমূল কংগ্রেস। সাংবাদিক বৈঠক করে দলের সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রার্থী এই তালিকা প্রকাশ করেন। ২৯৪টি আসনের মধ্যে ২৯১টি আসনের তালিকা প্রকাশ করেছে তৃণমূল। বাকি তিনটি আসন ছেড়ে দেওয়া হয়েছে গোর্খা জনমুক্তি মোর্চাকে। এক নজরে দেখে নিন সেই তালিকা।

১. মেখলিগঞ্জ: পরেশচন্দ্র অধিকারী
২. মাথাভাঙা: গিরিন্দ্রনাথ বর্মন
৩. কোচবিহার উত্তর: বিনয়কৃষ্ণ বর্মন
৪. কোচবিহার দক্ষিণ: অভিজিৎ দে ভৌমিক
৫. শীতলকুচি: পার্থপ্রতীম রায়
৬. সিতাই: জগদীশচন্দ্র বর্মা বাসুনিয়া
৭. দিনহাটা: উদয়ন গুহ
৮. নাটাবাড়ি: রবীন্দ্রনাথ ঘোষ
৯. তুফানগঞ্জ: প্রণবকুমার দে
১০. কুমারগ্রাম: লিউস কুজু
১১. কালচিনি : প্রশং লামা
১২. আলিপুরদুয়ার: সৌরভ চক্রবর্তী
১৩. ফালাকাটা:সুভাষ রায়
১৪. মাদারিহাট: রাজেশ লাকড়া
১৫. ধুপগুড়ি : মিতালি রায়
১৬. ময়নাগুড়ি: মনোজ রায়
১৭. জলপাইগুড়ি: ডা. প্রদীপ কুমার বর্মা
১৮. রাজগঞ্জ: খগেশ্বর রায়
১৯.ডাবগ্রাম-ফুলবাড়ি: গৌতম দেব
২০. মাল: বুলুচিক বারিক
২১. নাগরাকাটা: জোসেফ মুণ্ডা
২২. কালিম্পং:
২৩. দার্জিলিং:
২৪. কার্শিয়ং:
২৫. মাটিগাড়া-নকশালবাড়ি: ক্যাপ্টেন নলিনীরঞ্জন রায়
২৬. শিলিগুড়ি: ওমপ্রকাশ মিশ্র
২৭. ফাঁসিদেওয়া: ছোটন কিস্কু
২৮. চোপড়া: হামিদুল রহমান
২৯.ইসলামপুর: করিম চৌধুরী
৩০.গোয়ালপোখর: গুলাম রব্বানি
৩১.চাকুলিয়া: আরবিন আজাদ
৩২.করণদিঘি: গৌতম পাল
৩৩.হেমতাবাদ: সত্যজিৎ বর্মন
৩৪.কালিয়াগঞ্জ: তপনদেব সিনা
৩৫.রায়গঞ্জ: কানইয়ালাল আগরওয়াল
৩৬.ইটাহার: মোশারফ হোসেন
৩৭.কুশমান্ডি: রেখা রায়
৩৮.কুমারগঞ্জ: তোরফ হোসেন মণ্ডল
৩৯.বালুরঘাট: শেখর দাসগুপ্ত
৪০.তপন: কল্পনা কিস্কু
৪১.গঙ্গারামপুর: গৌতম দাস
৪২.হরিরামপুর: বিপ্লব মিত্র
৪৩.হাবিবপুর: সরলা মুর্মু
৪৪.গাজোল: বাসন্তী বর্মন
৪৫.চাঁচোল: নীহাররঞ্জন ঘোষ
৪৬.হরিশ্চন্দ্রপুর: তেজমুল হোসেন
৪৭.মালতীপুর: আবদুর রহিম বকসি
৪৮.রতুয়া: সমর মুখোপাধ্যায়
৪৯.মানিকচক: সাবিত্রী মিত্র
৫০.মালদহ: উজ্জ্বল চৌধুরী
৫১.ইংরেজবাজার: কৃষ্ণেন্দুনারায়ণ চৌধুরী
৫২.মোথাবাড়ি: সাবিনা ইয়াসমিন
৫৩.সুজাপুর: মহম্মদ আবদুল গনি
৫৪.বৈষ্ণবনগর: চন্দনা সরকার
৫৫.ফারাক্কা: মনিরুল ইসলাম
৫৬.শামসেরগঞ্জ: আমিরুল ইসলাম
৫৭.সুতি: ইমানি বিশ্বাস
৫৮.জঙ্গিপুর: জাকির হোসেন
৫৯.রঘুনাথগঞ্জ: আকরুজ্জামান
৬০.সাগরদিঘি: সুব্রত সাহা
৬১.লালগোলা: মহম্মদ আলি
৬২.ভগবানগোলা: ইদ্রিশ আলি
৬৩.রানিনগর: শমীক হোসেন
৬৪.মুর্শিদাবাদ: শাঁওনি সিংরায়
৬৫.নবগ্রাম: কানাইচন্দ্র মণ্ডল
৬৬.খড়গ্রাম: আশিস মার্জিত
৬৭.বারোয়ান: জীবনকৃষ্ণ সাহা
৬৮.কান্দি: অপূর্ব সরকার
৬৯.ভরতপুর: হুমায়ুন কবীর
৭০.রেজিনগর: রবিউল আলম চৌধুরী
৭১.বেলডাঙা: হানসুজ্জামান শেখ
৭২.বহরমপুর: নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায়
৭৩.হরিহরপাড়া: নিয়ামত শেখ
৭৪.নওদা: সাহিনা মমতাজ বেগম
৭৫.ডোমকল: জফিকুল ইসলাম
৭৬.জলঙ্গী: আবদুল রেজ্জাক
৭৭.করিমপুর: বিমলেন্দু সিনহা রায়
৭৮.তেহট্ট: তাপসকুমার সাহা
৭৯.পলাশীপাড়া: মানিক ভট্টাচার্য
৮০.কালীগঞ্জ: নাসিরুদ্দিন আহমেদ
৮১.নাকাশিপাড়া: কল্লোল খান
৮২.চাপড়া: রুকবানুর রহমান
৮৩.কৃষ্ণনগর উত্তর: কৌশানী মুখোপাধ্যায়
৮৪.নবদ্বীপ: পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা
৮৫.কৃষ্ণনগর দক্ষিণ: উজ্জ্বল বিশ্বাস
৮৬.শান্তিপুর: অজয় দে
৮৭.রানাঘাট উত্তর-পশ্চিম: শংকর সিং
৮৮.কৃষ্ণগঞ্জ: ডা. তাপস মণ্ডল
৮৯.রানাঘাট উত্তর-পূর্ব: সমীরকুমার পোদ্দার
৯০.রানাঘাট দক্ষিণ: বর্ণালী দে
৯১.চাকদহ: শুভঙ্কর সিংহ
৯২.কল্যাণী: রমেন্দ্রনাথ বিশ্বাস
৯৩.হরিণঘাটা: নীলিমা নাগ
৯৪.বাগদা: পরিতোষকুমার সাহা
৯৫.বনগাঁ উত্তর: শ্যামল রায়
৯৬.বনগাঁ দক্ষিণ: আলোরানি সরকার
৯৭.গাইঘাটা: নরোত্তম বিশ্বাস
৯৮.স্বরূপনগর: হিনা মণ্ডল
৯৯.বাদুড়িয়া: কাজি আবদুর রহিম
১০০.হাবড়া: জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক
১০১.অশোকনগর : ধীমান রায়
১০২.আমডাঙা: মোস্তাক মোর্তাজা
১০৩.বীজপুর: সুবোধ অধিকারী
১০৪.নৈহাটি: পার্থ ভৌমিক
১০৫.ভাটপাড়া: জিতেন্দ্র সাউ
১০৬.জগদ্দল: সোমনাথ শ্যাম
১০৭.নোয়াপাড়া: মঞ্জু বসু
১০৮.ব্যারাকপুর: রাজ চক্রবর্তী
১০৯.খড়দহ: কাজল সিনহা
১১০.দমদম উত্তর: চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য
১১১.পানিহাটি: নির্মল ঘোষ
১১২.কামারহাটি: মদন মিত্র
১১৩.বরানগর: তাপস রায়
১১৪. দমদম: ব্রাত্য বসু
১১৫.রাজারহাট নিউটাউন: তাপস চট্টোপাধ্যায়
১১৬.বিধাননগর: সুজিত বসু
১১৭.রাজারহাট গোপালপুর: অদিতি মুন্সি
১১৮.মধ্যমগ্রাম: রথীন ঘোষ
১১৯.বারাসাত: চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তী
১২০.দেগঙ্গা: রহিমা মণ্ডল
১২১.হাড়োয়া: শেখ নরুল ইসলাম
১২২.মিনাখাঁ: উষারানি মণ্ডল
১২৩.সন্দেশখালি: সুকুমার মাহাত
১২৪.বসিরহাট দক্ষিণ: ডা. সপ্তর্ষি বন্দ্যোপাধ্যায়
১২৫.বসিরহাট উত্তর: রফিকুল ইসলাম মণ্ডল
১২৬.হিঙ্গলগঞ্জ: দেবেশ মণ্ডল
১২৭.গোসাবা: জয়ন্ত নস্কর
১২৮.বাসন্তী: শ্যামল মণ্ডল
১২৯.কুলতলি: গণেশচন্দ্র মণ্ডল
১৩০.পাথরপ্রতিমা: সমীরকুমার জানা
১৩১.কাকদ্বীপ: মন্টুরাম পাখিরা
১৩২.সাগর: বঙ্কিমচন্দ্র হাজরা
১৩৩.কুলপি: যোগরঞ্জন হালদার
১৩৪.রায়দিঘি: অলোক জলদাতা
১৩৫.মন্দিরবাজার: জয়দেব হালদার
১৩৬.জয়নগর: বিশ্বনাথ দাস
১৩৭.বারুইপুর পূর্ব: বিভাস সরকার
১৩৮.ক্যানিং পশ্চিম: পরেশরাম দাস
১৩৯.ক্যানিং পূর্ব: সওকত মোল্লা
১৪০.বারুইপুর পশ্চিম: বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়
১৪১.মগরাহাট পূর্ব: নমিতা সাহা
১৪২.মহরাহাট পশ্চিম: গিয়াসউদ্দিন মোল্লা
১৪৩.ডায়মন্ড হারবার: পান্নালাল হালদার
১৪৪.ফলতা: শংকরকুমার নস্কর
১৪৫.সাতগাছিয়া: মোহনচন্দ্র নস্কর
১৪৬.বিষ্ণুপুর পশ্চিম: দিলীপ মণ্ডল
১৪৭.সোনারপুর দক্ষিণ: লাভলি মিত্র
১৪৮.ভাঙড়: মহম্মদ রেজাউল করিম
১৪৯.কসবা: জাভেদ অহমেদ খান
১৫০.যাদবপুর: মলয় মজুমদার
১৫১.সোনারপুর উত্তর: ফৌরদৌসী বেগম
১৫২.টালিগঞ্জ: অরূপ বিশ্বাস
১৫৩.বেহালা পূর্ব: রত্না চট্টোপাধ্যায়
১৫৪.বেহালা পশ্চিম: পার্থ চট্টোপাধ্যায়
১৫৫.মহেশতলা: দুলালচন্দ্র দাস
১৫৬.বজবজ: অশোক দেব
১৫৭.মেটিয়াবুরুজ: আবদুল খালেক মোল্লা
১৫৮.কলকাতা বন্দর: ফিরহাদ হাকিম
১৫৯.ভবানীপুর: শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়
১৬০.রাসবিহারী: দেবাশিস কুমার
১৬১.বালিগঞ্জ: সুব্রত মুখোপাধ্যায়
১৬২.চৌরঙ্গি: নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়
১৬৩.এন্টালি: স্বর্ণকমল সাহা
১৬৪.বেলেঘাটা: পরেশ পাল
১৬৫.জোড়াসাঁকো: বিবেক গুপ্ত
১৬৬.শ্যামপুকুর: শশী পাঁজা
১৬৭.মানিকতলা: সাধন পাণ্ডে
১৬৮.কাশীপুর-বেলগাছিয়া: অতীন ঘোষ
১৬৯. বালি: রানা চট্টোপাধ্যায়
১৭০.হাওড়া উত্তর: গৌতম চৌধুরী
১৭১.হাওড়া মধ্য:  অরূপ রায়
১৭২.শিবপুর: মনোজ তিওয়ারি
১৭৩.হাওড়া দক্ষিণ: নন্দিতা চৌধুরী
১৭৪.সাঁকরাইল: প্রিয়া পাল
১৭৫.পাঁচলা: গুলশন মল্লিক
১৭৬.উলুবেড়িয়া পূর্ব: বিদেশ বসু
১৭৭.উলুবেড়িয়া উত্তর: ডা. নির্মল মাজি
১৭৮.উলুবেড়িয়া দক্ষিণ: পুলক রায়
১৭৯.শ্যামপুর: কালীপদ মণ্ডল
১৮০. বাগনান: অরুণাভ সেন
১৮১.আমতা: সুশান্ত পাল
১৮২.উদয়নারায়ণপুর: সমীরকুমার পাঁজা
১৮৩.জগৎবল্লভপুর: সীতানাথ ঘোষ
১৮৪.ডোমজুড়: কল্যাণ ঘোষ
১৮৫.উত্তরপাড়া: কাঞ্চন মল্লিক
১৮৬.শ্রীরামপুর: সুদীপ্ত রায়
১৮৭.চাঁপদানি: অরিন্দম গুঁই
১৮৮.সিঙ্গুর: বেচারাম মান্না
১৮৯.চন্দননগর:  ইন্দ্রনীল সেন
১৯০.চুঁচুড়া: অসিত মজুমদার
১৯১.বলাগড়: মনোরঞ্জ বেপারি
১৯২.পান্ডুয়া: রত্না দে নাগ
১৯৩.সপ্তগ্রাম: তপন দাশগুপ্ত
১৯৪.চণ্ডীতলা: স্বাতী খোন্দকর
১৯৫.জাঙ্গিপাড়া: স্নেহাশিস চক্রবর্তী
১৯৬.হরিপাল: করবী মান্না
১৯৭.ধনেখালি: অসিত পাত্র
১৯৮.তারকেশ্বর: রমেন্দু সিংহ রায়
১৯৯.পুড়শুড়া: দিলীপ যাদব
২০০.আরামবাগ: সুজাতা মণ্ডল খাঁ
২০১.গোঘাট: মানস মজুমদার
২০২.খানাকুল: মুন্সি নাজিবুল করিম
২০৩.তমলুক: ডা. সৌমেনকুমার মহাপাত্র
২০৪.পাঁশকুড়া পূর্ব : বিপ্লব রায়চৌধুরী
২০৫.পাঁশকুড়া পশ্চিম: ফিরোজা বিবি
২০৬.ময়না: সংগ্রামকুমার দোলুই
২০৭.নন্দকুমার: সুকুমার দে
২০৮.মহিষাদল: তিলক চক্রবর্তী
২০৯.হলদিয়া: স্বপন নস্কর
২১০.নন্দীগ্রাম: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
২১১.চণ্ডীপুর: সোহম চক্রবর্তী
২১২.পটাশপুর: উত্তম বারিক
২১৩.কাঁথি উত্তর: তরুণকুমার জানা
২১৪.ভগবানপুর: অর্ধেন্দু মাইতি
২১৫.খেজুরি: পার্থপ্রতীম দাস
২১৬.কাঁথি দক্ষিণ: জ্যোতির্ময় কর
২১৭.রামনগর: অখিল গিরি
২১৮.এগরা: তরুণ মাইতি
২১৯.দাঁতন: বিক্রমচন্দ্র প্রধান
২২০.নয়াগ্রাম: দুলাল মুর্মু
২২১.গোপীবল্লভপুর: ডা. খগেন্দ্রনাথ মাহাত
২২২.ঝাড়গ্রাম: বীরবাহা হাঁসদা
২২৩.কেশিয়াড়ি: পরেশ মুর্মু
২২৪.খড়গপুর সদর: প্রদীপ সরকার
২২৫.নারায়ণগড়: সূর্যকান্ত আটা
২২৬.সবং: মানস ভুঁইয়া
২২৭.পিংলা: অজিত মাইতি
২২৮.খড়গপুর: দীনেন রায়
২২৯.ডেবরা: হুময়ুন কবীর
২৩০.দাসপুর: মমতা ভুঁইয়া
২৩১.ঘাটাল: শংকর দোলুই
২৩২.চন্দ্রকোণা: অরূপ ধাড়া
২৩৩.গড়বেতা: উত্তরা সিংহ (হাজরা)
২৩৪.শালবনি: শ্রীকান্ত মাহাত
২৩৫.কেশপুর: শিউলি সাহা
২৩৬.মেদিনীপুর: জুন মাল্য
২৩৭.বিনপুর: দেবনাথ হাঁসদা
২৩৮.বান্দোয়ান: রাজীবলোচন সোরেন
২৩৯.বলরামপুর: শান্তিরাম মাহাত
২৪০.বাগমুন্ডি: সুশান্ত মাহাত
২৪১.জয়পুর: উজ্জ্বল কুমার
২৪২.পুরুলিয়া: সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায়
২৪৩.মানবাজার: সন্ধ্যারানি টুডু
২৪৪.কাশীপুর: স্বপনকুমার বেলথরিয়া
২৪৫.পাড়া: উমাপদ বাউড়ি
২৪৬.রঘুনাথপুর: হাজারি বাউড়ি
২৪৭.শালতোড়া: সন্তোষ মণ্ডল
২৪৮.ছাতনা: শুভাশিস বটব্যাল
২৪৯.রানিবাঁধ: জ্যোৎস্না মাণ্ডি
২৫০.রায়পুর: মৃত্যুঞ্জয় মুর্মু
২৫১.তালডাঙরা: অরূপ চক্রবর্তী
২৫২.বাঁকুড়া: সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়
২৫৩.বরজোড়া: অলোক মুখোপাধ্যায়
২৫৪.ওন্দা: অরূপকুমার খাঁ
২৫৫.বিষ্ণুপুর: অর্চিতা বিদ
২৫৬.কোতুলপুর: সংগীতা মালিক
২৫৭.ইন্দাস: রুনু মেটে
২৫৮.সোনামুখী: শ্যামল সাঁতরা
২৫৯.খণ্ডঘোষ: নবীনচন্দ্র বাগ
২৬০.বর্ধমান দক্ষিণ: খোকন দাস
২৬১.রায়না: শম্পা ধাড়া
২৬২.জামালপুর: অলোককুমার মাঝি
২৬৩.মন্তেশ্বর: সিদ্দিকুল্লা চৌধুরি
২৬৪.কালনা: দেবপ্রসাদ বাগ
২৬৫.মেমারি: মধুসূদন ভট্টাচার্য
২৬৬..বর্ধমান উত্তর: তপন চট্টোপাধ্যায়
২৬৭.ভাতার: মনগোবিন্দ অধিকারী
২৬৮.পূর্বস্থলী দক্ষিণ: স্বপন দেবনাথ
২৬৯.পূর্বস্থলী উত্তর: তপন চট্টোপাধ্যায়
২৭০.কাটোয়া: রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়
২৭১.কেতুগ্রাম: শেখ শাহনওয়াজ
২৭২.মঙ্গলকোট: অপূর্ব চৌধুরী
২৭৩.আউশগ্রাম: অভেদানন্দ থান্ডের
২৭৪.গলসি: নেপাল ঘোড়ুই
২৭৫.পাণ্ডবেশ্বর: নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী
২৭৬.দুর্গাপুর পূর্ব: প্রদীপ মজুমদার
২৭৭.দুর্গাপুর পশ্চিম: বিশ্বনাথ পারিয়াল
২৭৮.রানিগঞ্জ: তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়
২৭৯.জামুরিয়া: হরেরাম সিং
২৮০.আসানসোল দক্ষিণ:  সায়নী ঘোষ
২৮১.আসানসোল উত্তর: মলয় ঘটক
২৮২.কুলটি: উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায়
২৮৩.বরাবনি: বিধান উপাধ্যায়
২৮৪.দুবরাজপুর: অসীমা ধীবর
২৮৫.সিউড়ি: বিকাশ রায়চৌধুরী
২৮৬.বোলপুর:  চন্দ্রনাথ সিনহা
২৮৭..নানুর: বিধানচন্দ্র মাঝি
২৮৮.লাভপুর: অভিজিৎ সিংহ
২৮৯.সাঁইথিয়া: নীলাবতী সাহা
২৯০.ময়ূরেশ্বর: অভিজিৎ রায়
২৯১.রামপুরহাট: ডা. আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়
২৯২..হাঁসন: অশোককুমার চট্টোপাধ্যায়
২৯৩.নলহাটি: রাজেন্দ্রপ্রসাদ সিং
২৯৪. মুরারই: আবদুর রহমান

আরও খবর

মন্তব্য করুন

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

সম্পাদকের পছন্দ

টাটকা খবর

©2023 newsonly24. All rights reserved.